Produktsuche

Sie suchen nach: „VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist Creme“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
14060537
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
44,00 €
Unser Preis*
31,35 €
Sie sparen
12,65 € (29%)
Grundpreis
(627,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
15425596
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
40,00 €
Unser Preis*
32,00 €
Sie sparen
8,00 € (20%)
Grundpreis
(640,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
16599909
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
45,00 €
Unser Preis*
33,05 €
Sie sparen
11,95 € (27%)
Grundpreis
(661,00 € pro 1 l)
loading...